Каток в Губернаторском парке откроется в воскресенье

Каток в Губернаторском парке откроется в воскресенье
Фото Арины Степенной
Самую большую уличную площадку для катания на коньках в Петрозаводске ежегодно заливает компания «ТГК-1». Проект реализуется совместно с КРОМО «Молодёжные инициативы» и Ресурсным центром добровольчества Карелии уже в девятый раз.
Всех гостей праздника ждут выступления фигуристок Спортивной школы №6 и вокальные номера детского фольклорного ансамбля «Петровская слобода», квесты, флешмобы и эстафеты от команды Городского корпуса волонтеров, мастер-класс по катанию на коньках от экс-капитана профессиональной хоккейной команды «СКА-Карелия» Даниила Алексеева, фотозона и многое другое. Традиционно на катке будет работать «Доброе кафе», все средства от которого направят на благотворительность, – рассказала пресс-служба «ТГК-1».
Ледовая арт-площадка будет открыта до конца зимы. Каждое воскресенье с 14:00 до 16:00 в Губернаторском парке будут спортивно-развлекательные мероприятия для всей семьи: фестивали, мастер- классы, соревнования по дворовому хоккею.
С этого года посещения катка можно будет отметить в специальном журнале, а самые активные участники мероприятий по итогам сезона получат подарки от организаторов.
Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять