Жителей Карелии приглашают сняться в историческом кино

Жителей Карелии приглашают сняться в историческом кино

Мужчин и девушек (от 14 лет) приглашают на съемки массовки и эпизодических ролей в историческом фильме. Как сообщают организаторы, нужно более 1000 человек. Картина выйдет на экраны осенью-зимой 2023 года.

Время работы – 3-6 часов. Опыт не нужен, но будет здорово, если он есть. Оплата за съёмочный день(наличные или по договору) – 4000-6000 рублей. Питание, транспортировка – бесплатно, – сообщают организаторы съемок.

Потребуется участие в одном или нескольких эпизодах исторического фильма. Какого, организаторы не называют. Но, по их словам, потребуется имитация повседневной жизнедеятельности людей 13-15 веков. Некоторым достанутся роли с диалогами.

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо сделать репост сообщения к себе на страничку в ВК, профиль нужно оставить открытым, организаторы отпишутся всем, кто подойдёт. Отбор будет происходить с 16 января по 12 февраля 2023 года. В течение всего времени организаторы будут отслеживать репосты.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять