Депутат Заксобрания Карелии назвала Чебурашку иноагентом без внятной гендерной идентичности

Депутат Заксобрания Карелии назвала Чебурашку иноагентом без внятной гендерной идентичности

Фильм «Чебурашка», который побил все возможные рекорды в прокате, продолжает собирать полные залы и в Карелии. Также появляются новые отзывы на фильм. Весьма интересный оставила депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова. Она похвалила фильм, но с юмором обратила внимание, что главный герой не имеет четкой половой принадлежности, и более того, был заброшен в Россию с запада.

Посмотрела «Чебурашку». Стало интересно, чем же фильм сумел побить рекорды проката. Думаю, не отсутствие конкуренции и долгие выходные стали тому причиной, а срезонировал он на переживаемый острый дефицит человечности и высокий уровень невротизации общества. Примечательно для современных реалий, что триггером морально-позитивных процессов стал принесённый смерчем из Испании, фактически, иноагент, да ещё и без внятной гендерной идентичности. И куда цензура смотрела?! – написала Слабунова в своем Телеграм-канале.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять