«СКА-Карелия» победила в домашнем матче

Фото команды «Тайфун»

Накануне «СКА-Карелии» встретилась с командой Приморского края «Тайфун».

Хозяева открыли счёт на 17-й минуте, Никита Градобитов реализовал большинство. Во втором периоде инициативу перехватили гости, Игорь Тютюнников забил шайбу в ворота «СКА-Карелии».

В конце встречи Владимир Ковальчук вывел вперёд хозяев. Приморцы не сдались и смогли отыграться после точного броска Андрея Романченко. Счёт 2:2 не изменился в дополнительное время. Победитель определялся в серии бросков, где точнее оказалась «СКА-Карелия». Решающую шайбу забил Кирилл Крупник.

В итоге игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «СКА-Карелия». Сегодня ее ждет повторная игра с поморцами. Обе занимают последние строчки турнира в «серебряном» дивизионе МХЛ.