Московский «Спартак» разгромил «СКА-Карелии»

Игра прошла сегодня в Москве. Нашу команду принимал столичный «Спартак». В МХЛ он играет в «золотом» дивизионе.

В стартовом отрезке карельской команде удавалось нейтрализовать все голевые моменты у своих ворот. На перерыв они ушли с «сухим» счётом.

Во втором периоде хозяева забросили четыре безответных шайбы. В заключительном Дмитрию Прозорову удалось забить гол в ворота соперников:  убежал в атаку «2 в 1», отправив шайбу точно под перекладину. Однако спартаковцы смогли увеличить отрыв до разгромных 6:1.

Напомним, карельская команда играет в «серебряном» дивизионе МХЛ. В турнирной таблице она по-прежнему на предпоследнем месте.