Движение по мосту через Неглинку закрыли

Движение по мосту через Неглинку закрыли

Начался капитальный ремонт моста на улице Антикайнена. Движение по нему закрыто на время работ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По информации регионального Минтранса,  капитальный ремонт Путейского моста через реку Неглинку на улице Антикайнена стартует сегодня, 2 января. С этого дня движение перекроют как для транспорта, так и для пешеходов. Завершить ремонт планируется в ноябре текущего года.

Для транспорта организовали объездные пути через Первомайский проспект и улицу Анохина. Кроме того, движение по Красной улице на участке между улицами Анохина и Антикайнена станет двусторонним. Строительная техника будет подъезжать через Ленинградскую и Красную улицы.

При движении по улице Анохина в сторону Голиковки будет запрещен поворот налево на проспект Ленина. Начнет действовать запрет остановки транспорта по обеим сторонам улиц Красной (на участке между улицами Анохина и Антикайнена), Анохина (на участке между Красной улицей и проспектом Ленина, кроме парковочного кармана возле ТЦ «Аура») и частично на Первомайском проспекте (на участке между улицами Ленинградской и Анохина). Для повышения пропускной способности перекрестка Первомайского проспекта с улицами Ленинградской и Антикайнена изменится режим работы светофора. Длительность зелёного сигнала при движении по проспекту увеличат. Светофор на пересечении улиц Красной и Антикайнена переведут в режим желтого мигания.

Горожан просят быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

Напомним, ранее сообщалось, по каким маршрутам будет ходить общественный транспорт во время ведения ремонтных работ.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять