Заключительный матч года для «СКА-Карелии» завершился поражением

На домашнем поле «СКА-Карелия» встретилась с уже знакомым противником – московской командой «Красная Армия». Напомним, в первой встрече москвичи уступили в овертайме 4:5. Матч в Кондопоге складывался по схожему сценарию.

К 26-й минуте «Красная Армия» уступала 0:2, шайбы забросили Лев Бабенко и Никита Градобитов. Москвичи отыграли одну, но через две минуты «СКА-Карелия» в меньшинстве снова вернула преимущество в две шайбы.

Но третий период оказался для «Красной Армии» ударным: гости забросили в ворота «СКА-Карелии» четыре шайбы за десять минут и вырвали победу. Игра завершилась со счетом 5:3 в их пользу. “Было сложно, но завершили год волевой победой!” – написали красноармейцы в своем паблике в ВК.