На железной дороге в Карелии за год погибли шесть человек

На железной дороге в Карелии за год погибли шесть человек

За год на железной дороге в Карелии произошло несколько несчастных случаев, часть из них закончилась трагически.

В пресс-службе «Октябрьской железной дороги» опубликовали данные о происшествиях на железнодорожной инфраструктуре у нас в республике. С начала текущего года из-за нарушений правил безопасности 13 человек получили травмы. в том числе пострадали трое несовершеннолетних.

От полученных травм скончались шесть человек, среди них один ребенок.

Напомним, в воскресенье на станции Голиковка в Петрозаводске произошел трагический несчастный случай – девочка школьного возраста погибла от удара током.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять