Олонецкую поликлинику капитально ремонтируют впервые с момента постройки

Олонецкую поликлинику капитально ремонтируют впервые с момента постройки

Работы планируется завершить в следующем году.

Медучреждение в Олонце преобразится – в поликлинике Олонецкой ЦРБ впервые проводится капремонт. Об этом сообщил глава регионального Миздрава Михаил Охлопков.

В 2013 году здесь сделали небольшой косметический ремонт, сейчас все намного масштабней. Стала понятно, что помещения не соответствуют современным запросам, и их решили привести в порядок.

По программе модернизации первичного звена здравоохранения проводится поэтапный капитальный ремонт. Кроме того, по этой же программе отремонтировали операционный блок и палату ИТАР в стационаре.

Подрядчик заменил окна, двери, полы, частично – коммуникации, в том числе освещение, покрасил стены. Первый этаж поликлиники полностью отремонтирован, завершается ремонт второго этажа. Приобретена новая стоматологическая установка. В следующем году отремонтируют третий этаж, тогда ремонт будет завершен.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять