Со следующей недели в Октябрьском микрорайоне изменится схема движения

Со следующей недели в Октябрьском микрорайоне изменится схема движения

Со следующей недели введут ряд ограничений.

Петрозаводчан предупредили о временных неудобствах, связанных со строительством сетей водоснабжения в октябрьском районе. В городской администрации рассказали, как изменится схема движения.

С понедельника, 26 декабря, частично перекроют проезд по улице Мелентьевой на пересечении с Советской улицей. Движение будет организовано реверсивно по одной из полос дороги. Прямой проезд и поворот на Советскую по направлению к улице Калевалы станет невозможен. Ограничения на этом участке планируют ввести до 15 января.

В начале следующего года закроют проезд по Советской улице.  С 9 января по 28 февраля проезд будет закрыт на участке между улицами Лисицыной и Краснофлотской, с 9 января по 26 марта – между улицами Мелентьевой и Лисицыной, с 28 февраля по 15 апреля – между улицами Грибоедова и Мурманской.

Ограничения вводят на время строительных работ. Напомним, новые сети водоснабжения обустроят в рамках комплексного развития территории Октябрьского района.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять