На трассе «Кола» столкнулись трактор, грузовик и два легковых автомобиля

На трассе «Кола» столкнулись трактор, грузовик и два легковых автомобиля

В Прионежском районе произошло массовое ДТП, есть пострадавшие.

Вчера, 17 декабря в 16.25, на 451-м километре автодороги Р-21 «Кола» столкнулись «Газель», два легковых автомобиля и трактор, который чистил дорогу от снега. Об этом сообщил сайт «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Массовая авария случилась в нескольких сотнях метров за отвороткой к местечку «Лучевое-1» на путепроводе над железнодорожными путями.

Есть версия, что трактор убирал снег на полосе движения в сторону Санкт-Петербурга. Автомобили «Газель» и «Scoda Rapid» ехали  в сторону Петербурга, а «Лада Калина» направлялась в сторону Мурманска.

Сначала столкнулись «Газель» и трактор. Грузовой автомобиль после удара развернуло поперек дороги. Затем «Scoda», которая двигалась за «Газелью», врезалась в грузовой автомобиль. Автомобиль «Scoda» отбросило на встречную полому, где он по касательной столкнулся с двигавшейся во встречном направлении «Ладой».

Машины получили механические повреждения. Есть пострадавшие. По предварительной информации, травмированы три человека, находившиеся в «Газели». Водитель трактора получил ушиб.

По словам очевидцев, пассажиров и водителя «Газели» деблокировали с помощью специнструмента.  Движение перекрывали на два часа. Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять