Молодой мужчина погиб в аварии с автобусом в Костомукше, трое травмированы

Молодой мужчина погиб в аварии с автобусом в Костомукше, трое травмированы

На севере Карелии столкнулись легковой автомобиль и автобус – есть пострадавшие, один человек погиб.

Автомобиль врезался в автобус в Костомукше. Об этом сегодня, 16 декабря, сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков в своем Telegram-канале.

Один мужчина 2000 года рождения погиб, трое пострадало, – говорится в сообщении.

В медучреждение с травмами ребер и в состоянии алкогольного опьянения доставили мужчину 1999 года рождения. Также пострадала женщина 1961 года рождения – у нее травмирован позвоночник, а у женщины 1988 года рождения травмы ребер.

Все пострадавшие – жители Карелии, сейчас они находятся в больнице. Подробности аварии пока не сообщаются.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять