В Суоярви 33-летнего мужчину доставили в больницу с ножевым ранением в область сердца

В Суоярви 33-летнего мужчину доставили в больницу с ножевым ранением в область сердца

Молодому мужчине повезло – куртка защитила его от серьезных последствий.

33-летнего жителя Суоярви доставили в медучреждение с ножевым ранением в область сердца. Травма оказалась не опасной для жизни – позже ее квалифицировали как легкий вред здоровью. Информацию о пациенте передали в полицию. В пресс-службе МВД рассказали подробности истории.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что мужчину ранили в баре, где он отдыхал с друзьями. У него произошел конфликт с другим посетителем – незнакомцем, который также пришел в увеселительное заведение со своими друзьями.

Спустя какое-то время все засобирались по домам, житель Суоярви дернул оппонента за капюшон. В ответ тот ударил мужчину перочинным ножом. Работники бара оказали пострадавшему первую помощь и вызвали скорую.

Нападавший скрылся. Его стали искать и нашли в соседнем регионе. 43-летний мужчина во всем сознался. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью, фигуранту грозит до двух лет тюрьмы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять