Еще один снеговик появился в Петрозаводске

Еще один снеговик появился в Петрозаводске


Мэр города снова разместил на своей странице загадку со снеговиком.
Друзья, второй предвестник Нового года занял свое место. Угадаете, где?
Не хочется спойлерить. Но, честно говоря, на фото все очевидно. Пользователи ВК сразу узнали место – смотровая площадка в створе улиц Титова и Пушкинской.
Напомним, Владимир Любарский этой зимой предложил горожанам поучаствовать в квесте – найти и сфотографировать пять декоративных снеговиков. Их начали размещать к Новому году на улицах карельской столицы.

До 25 декабря на улицах города появятся еще несколько таких весельчаков — ловите. Тому, кто первым пришлет селфи с пятью из них, приз — такой снеговик появится у вашего подъезда к празднику, — написал Владимир Любарский.

Владимир Любарский уточнил, что селфи нужно присылать ему «ВКонтакте». Все пять фото необходимо отправить одним сообщением. Также глава города призвал бережно относится к снеговикам – фигурки хрупкие. Но один факт неаккуратного отношения уже был. Сотрудники городского комбината благоустройства отмывали лицо снежного человечка от кофе.

Кто-то изрисовал ему лицо напитком и даже не убрал за собой «следы преступления». Нашим сотрудникам пришлось снять слой испачканного снега, подправить всё на его милом личике, чтобы он дальше радовал прохожих. Мы очень хотим надеяться, что это была нелепая случайность или неосмысленный поступок, – написали сотрудники комбината.

Второй снеговик появился. Так что охоту на селфи можно начинать.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять