Жителей Карелии приглашают поучаствовать в акции "Обыкновенное чудо"

Жителей Карелии приглашают поучаствовать в акции \

В преддверии Нового года и Рождества ее проводят для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Карелии. В большинстве своем это одинокие люди, которые остались без попечения родных и близких.

Каждый из нас может создать новогоднее настроение у одиноких пожилых людей, подарив им частицу тепла, заботы и внимания, а также возможность поверить в чудеса. Для этого надо сделать совсем немного: положить в праздничный пакет открытку или письмо с добрыми пожеланиями и добавить небольшой подарок: ночную рубашку, халат, футболку (размеры от 44 до 56), носки, тапочки (размеры от 36 до 42), нижнее белье, платок, полотенце, средства личной гигиены или набор для творчества. Обязательное условие: все вещи должны быть новыми, – уточняют в центре.

Подарки будут собирать до 20 декабря. Принести их можно в центр социального обслуживания в будни с 9:00 до 17:00 по адресам: пр. Ленина, 4 и ул. Лизы Чайкиной, 5.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять