Центр "Попечение" вновь запустил акцию "Большая покупка"

Центр \

“Большая покупка” – это благотворительная акция, цель которой помочь многодетным и малообеспеченным семьям получить желанный подарок. Не просто игрушки или одежду, а что-то большое, значимое для семьи. В прошлом году акцию провели впервые. В этом решили сделать ее традиционной.

Часто случается, что в большой или малообеспеченной семье средств на большую покупку не хватает. Мы предлагаем вам под новый год помочь осуществить мечту одной из семей.

В этом году семьи захотели двухъярусную кровать, односпальную кровать для подростка, бензопилу ( семья живёт в неблагоустроенном деревянном доме, необходима для распилки дров), диван, цифровую приставку для телевизора и 4 ортопедические подушки для детей.

Можно выбрать что-то одно и купить подарок самим или помочь деньгами на его приобретение, сделать это в одиночку или объединиться в группу.

Друзья, вы неоднократно помогали нам творить добрые дела, протягивать руку помощи в трудную минуту тем, кто в ней нуждается, сейчас предлагаем вам стать волшебниками и Дедами Морозами, в которых так хотят верить и дети, и взрослые!- написала организатор акции Галина Пелевина.

Благодаря большим сердцам людей уже куплены стулья и стол для школьника, с тумбой и навесными шкафчиками для удобства. Они отправились в две многодетные семьи. Также в рамках акции было приобретено 3 пары зимней обуви для подростков. Для участия можно написать Галине. Она подскажет, какие большие покупки нужны в данный момент.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять