Карельский город попал в десятку популярных направлений для отдыха мам с детьми

Карельский город попал в десятку популярных направлений для отдыха мам с детьми

В преддверии Дня матери опубликован рейтинг популярных направлений для семейного отдыха.

Российский сервис бронирования отелей и квартир в путешествиях Tvil.ru выяснил, куда мамы с детьми чаще всего ездят отдыхать на зимних каникулах. Карельский город попал в десятку и стал своеобразным рекордсменом – отдых у нас в республике оказался самым дорогим, причем отрыв от остальных существенный.

На первом месте Москва, на столицу пришлось 21% всех броней. На втором месте Санкт-Петербург, замыкает тройку Сочи (20% и 11% броней соответственно). Четвертое место – у Казани, следом идут Калининград, Нижний Новгород, Тюмень, Сортавала, Кисловодск и Псков.

Сортавала на восьмом месте, при этом здесь самый дорогой отдых. За ночь в среднем придется заплатить 5295 рублей. Даже в Москве дешевле – 4292 рубля. Самый бюджетный вариант – отдых в Пскове ― 2568 рублей за сутки в номере.

Напомним, день матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В текущем году он выпал на 27-е число, то есть праздновать будем уже в это воскресенье.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять