Карельский маршрут претендует на премию «Сделано в России» портала «Сноб»

Карельский маршрут претендует на премию «Сделано в России» портала «Сноб»

Есть еще несколько часов, чтобы поддержать номинанта.

Одним из претендентов на премию портала «Сноб» «Сделано в России» стала компания Клуб путешествий «Лес и Ветер» из Санкт-Петербурга, которая занимается организациями авторских туров по Карелии. Открытое голосование в номинации «Путешествия. «По России с любовью»» продлится до конца дня 25 ноября. Еще есть время, чтобы отдать свой голос. Сделать это можно по этой ССЫЛКЕ.

«Лес и Ветер» предлагает туры, которые нельзя найти через обычные турагентства. Маршруты всегда пролегают по карельским деревням и живописным местам. Среди них можно найти пятидневный тур по вепсским деревням и семидневное путешествие к берегам Белого моря.

В самой премии «Сделано в России» 14 номинаций. Они учитывают достижения россиян в разных сферах деятельности. Стать участником можно почти в любой отрасли в любом регионе страны. В списке есть все: от авторского кино и шитья собственной одежды до изобретений и туристических стартапов.

Премия «Сделано в России» доказывает и показывает все разнообразие всех предпринимательских и творческих идей в нашей стране. Редакция, участники клуба и читатели «Сноба» в 11-й раз выбирают лучшие проекты, придуманные и реализованные нашими согражданами. Проект знакомит аудиторию с российскими идеями и проектами, бизнесменами, культурными и общественными деятелями, которые видят в новых условиях возможность для развития.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять