Названа стоимость нового городского кроссовера «Москвич 3»

Названа стоимость нового городского кроссовера «Москвич 3»

23 ноября на столичном автозаводе «Москвич» возобновили серийный выпуск машин. Первыми с конвейера сошли бензиновые кроссоверы, об этом сообщалось в Telegram-канале предприятия. Наши коллеги из «РИА Новости» узнали, сколько будет стоить этот автомобиль.

Стоимость автомобиля, по данным источника издания, может составить 1,6-2 миллиона рублей. По словам собеседника агентства, цена указана без учета скидки по программе льготного автокредитования, то есть не исключено, что приобрести машину получиться дешевле.

Планируется, что до конца года будет произведено 400 таких машин. Согласно документам о сертификации, модель представляет собой версию китайского кроссовера JAC JS4. В продажу «Москвич 3» должен поступить в декабре.

«Москвич-3» —  кроссовер с полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Его устанавливают в паре с автоматической трансмиссией CVT либо шестиступенчатой «механикой».

https://ria.ru/20221123/moskvich-1833780141.html

Фото: «РИА Новости»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другой собеседник агентства отметил, что, по некоторой информации, автомобиль будет сопоставим по цене с китайским аналогом.

“Москвич-3” — компактный кроссовер с полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Его устанавливают в паре с автоматической трансмиссией CVT (вариатором) либо шестиступенчатой “механикой”.

 

 

 

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять