В Кондопоге вор проник в торговый павильон и испугался при виде товара, который там продают

В Кондопоге вор проник в торговый павильон и испугался при виде товара, который там продают
Black criminals wore a head yarn on a gray background.

Пугливый вор забрал только небольшую сумму денег и сбежал.

Житель Кондопоги совершил неудачное ограбление – молодой человек остался почти ни с чем, испытал сильный страх и попался. Подробности сообщили в МВД,

В один из ноябрьских вечеров на глазах у жителя Кондопоги кто-то разбил стекло торгового павильона и проник внутрь. Об увиденном горожанин сообщил в полицию.

Правоохранители связались с владельцем торговой точки. Он провел инвентаризацию и выяснил, что товар не тронули, пропал только ящик для разменных денег.

Вскоре нашелся и подозреваемый – 21-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Молодой человек во всем сознался. Он рассказал, что решился на преступление в нетрезвом состоянии. Парень искал деньги на спиртное. По пути он увидел павильон и проник в него. Увидев товар, вор испугался. Как оказалось, здесь оказывали ритуальные услуги и атрибутика была соответствующая.

Тогда молодой человек схватил ящик. Парень предположил, что внутри находились деньги. Он нашел 800 рублей, которые тут же потратил. Возбуждено уголовное дело о краже.

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять