Проезд с улицы Чапаева на улицу Пархоменко при движении в сторону Древлянки будет временно закрыт

Проезд с улицы Чапаева на улицу Пархоменко при движении в сторону Древлянки будет временно закрыт

На Перевалке изменится схема движения.

Из-за реконструкции сетей введут ограничений.  По информации «ПКС-Водоканал», с 17 ноября изменится схема движения транспорта на Перевалке. Проезд с улицы Чапаева на улицу Пархоменко при движении в сторону Древлянки будет закрыт. Это связано  с реконструкцией и строительством сетей водоснабжения. В четверг начнутся работы на участке улицы Пархоменко между улицами Чапаева и Перевалочной.

Кроме того, ориентировочно с 20 ноября будет ограничено движение по улице Пархоменко в связи с организацией стартового котлована в районе пересечения с Перевалочной улицей. Изменения начнут действовать при условии открытия улицы Софьи Ковалевской, когда завершатся работы на объектах «ПКС-Тепловые сети». В этом случае по Перевалочной улице сохранится сквозной проезд, а на улице Пархоменко организуют реверсивное движение.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять