Хоккеисты «СКА-Карелия» пока проигрывают гостям из Московской области - МХК «Атлант»

Первая игра «СКА-Карелия» – МХК «Атлант» состоялась в Кондопоге в субботу, 12 ноября.

В первом периоде гости забросили в наши ворота две шайбы, во втором периоде Никита Емельянов из «СКА-Карелия» сумел ответить соперникам, но те и в этот раз оказались сильнее. Результат второго периода – 1:3. Третий период завершился по нулям. Итог матча – 1:3.

Сегодня, 13 ноября, в Кондопоге состоится вторая игра «СКА-Карелия» – МХК «Атлант». Начало в 13.00.

Игры OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги продолжаются. Кондопожанам предстоит серия домашних матчей.

Добавим, команда «СКА-Карелия» была создана в 2019 году на базе Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге.

В этом сезоне наша команда дебютирует в OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.