Сборная Карелии отлично выступила на Всероссийском турнире по тхэквондо

С 21 по 24 октября в Москве прошел Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Патриот». В соревнованиях приняли участие более 1300 спортсменов. Наши тхэквондисты завоевали 12 медалей.

На высшую ступень пьедестала поднялись: Демьян Хазов (весовая категория до 40 кг), Полина Коротких (весовая 59 кг) и Анастасия Пуговкина (весовая категория до 68 кг).

Серебряные медали завоевали: Ирина Богданова(весовая категория 49 кг), Михаил Аникин (весовая категория до 68 кг), Никита Фокин (весовая категория до 44 кг) и Сергей Вяккерев (весовая категория до 30 кг).

Бронзу в копилку республики принесли: Иван Балашов (весовая категория до 63 кг), Дана Борисова (весовая категория до 55 кг), Алина Шулакова (весовая категория до 40 кг), Варвара Матвеева (весовая категория 47 кг) и Алексей Бабаев (весовая категория до 33 кг).