На трассе «Кола» перевернулась маршрутка: один человек погиб, пятеро травмированы

На трассе «Кола» перевернулась маршрутка: один человек погиб, пятеро травмированы

Сегодня утром произошло страшное ДТП.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария случилась 24 октября около 6:00 на 3-м километре подъезда к Лодейному Полю. По предварительной информации, водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением, транспортное средство съехало в кювет и перевернулось.

По информации наших коллег из «Фонтанки», в салоне находились 25 человек. 19 пассажиров отказались от медпомощи и разъехались на попутном транспорте. Травмы получили пятеро, один человек погиб. Несовершеннолетних среди них нет. Пострадавших доставили в больницу Лодейного Поля. Остальные пассажиры разъехались на попутном транспорте.

На месте работают сотрудники ГИБДД, скорой помощи, МЧС, подрядной организации, обслуживающей дорогу. Выясняются все обстоятельства случившегося. Претензий к состоянию трассы нет – асфальтобетонное покрытие обработано противогололедными материалами.

По предварительным данным, маршрутка принадлежит перевозчику «Народное такси». Автобус ехал по маршруту Подпорожье — Санкт-Петербург. На 210-м километре трассы «Кола» он перевернулся в кювете.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять