Осенний "Винтажный цех" откроет двери в Петрозаводске

Осенний \

Уже в эти выходные, 1 и 2 октября, в Петрозаводске будет работать арт-барахолка. Винтажный цех разместится в трех залах. Свои товары предложат более сорока продавцов.

Если вы хотите найти чашку из вашего детства, пластинку, которую вы заслушали до царапин на ней, книжку, которую вам читала мама перед сном – приходите в субботу и воскресенье к нам! У нас будет много винтажных вещей! – пишут организаторы в своем паблике в ВК.

Организаторы обещают, что будут товары и для любителей старины. Статуэтки, стекло и фарфор времен СССР. Отечественного и зарубежного производство. Изделия из металла. Очень много старой бижутерии: кольца, брошки, серьги, кулоны. Часы советских брендов.

При этом много и современных авторских изделий от деревянных игрушек, авторской одежды, керамики до мебели. Будет, где походить, что повыбирать.

Винтажный цех будет работать 1-2 октября с 11.00 до 17.00 по адресу ул. Коммунальная, 20 б. Это многими любимый рассадник культуры “Agriculture club”.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять