Схему движения транспорта изменят в центре Петрозаводска из-за ярмарки

Схему движения транспорта изменят в центре Петрозаводска из-за ярмарки

Сегодня в центре Петрозаводска изменится схема движения, сообщают в мэрии. Связано это с проведением на площади Кирова ярмарки.

С сегодняшнего дня запрещён въезд на площадь Кирова с улицы «Правды» и проспекта Карла Маркса. На указанной территории будет организована пешеходная зона.  Временные неудобства связаны с проведением на площади массовых мероприятий – ярмарки и развлекательной программы в честь праздника урожая.

Ярмарка будет открыта с пятницы по воскресенье – ежедневно с 12 до 19 часов. На ней свои товары представят карельские производители. Посетители смогут приобрести овощную, мясную, молочную, рыбную, пчеловодческую, хлебобулочную продукцию. В субботу с 13 до 15 часов на площади Кирова запланирована праздничная программа, посвященная Дню Кегри. Для гостей выступят творческие коллективы, а семьи смогут поучаствовать в развлекательных интерактивах. Кроме того, всех желающих ждёт угощение ухой из форели, приготовленной на открытом огне.

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и заранее планировать пути объезда. Изменения схемы движения будут действовать до 20 часов 25 сентября.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять