Дмитрий Нагиев покидает проект «Голос»

Дмитрий Нагиев покидает проект «Голос»
Фото "Первого канала"


Сегодня на “Первом канале” стартуют съемки  музыкального проекта «Голос 60+». По традиции он начнется со слепых прослушиваний. Тем не менее перемены есть и значительные. У проекта будет новый ведущий. Как объяснил уход Дмитрия Нагиева главный музыкальный продюсер «Первого канала» Юрий Аксюта, Дмитрий взял «творческую паузу», о которой они договаривались несколько сезонов назад.

Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос 60+!»), ни в другой. Этот сезон как минимум, – подтвердил свой уход актер.

На сайте канала сегодня назвали имя того, кто заменит Дмитрия Нагиева.  Новой ведущей «Голоса» станет актриса Лариса Гузеева.

Фото “Первого канала”

Предложение стать ведущей «Голос 60+» было максимально неожиданным для меня. Конечно, страшно. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Я не знаю ни одного популярного проекта, когда появлялся новый ведущий и народ кричал: «Аллилуйя! Мы вас ждали!» Так не бывает. Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… Поэтому я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет. Это неизбежно, – прокомментировала новость ведущая шоу «Давай поженимся!».

Также в пресс-службе проекта назвали наставников «Голоса 60+». Красные кресла займут Валерий Сюткин, Елена Ваенга, Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять