Новый сезон театр "Творческая мастерская" начнет с премьер

Новый сезон театр \
Фото Михаила Никитина

Сентябрь “Творческая мастерская” объявляет месяцем премьер 2022 года. В первый осенний месяц зрителей ждет девять показов трех премьерных спектаклей, выпущенных в этом году: “Вся наша маленькая жизнь” Бориса Цейтлина, “Фото на развалинах” Артема Галушина и “Дунькино счастье” Искандера Сакаева. Последний спектакль зрители увидят впервые. Главную роль в нем исполняет Елена Димитрова.

Свою историю рассказывает простая деревенская девушка Дунька. И плачется, и жалится, как не хочет она оставаться в деревне. Как судьбу матушки своей разделять не желает: ведь работа тяжелая – грязь да дети бесконечные. И лицом Дунька приятна, телом хороша, руками спора, но не хочет по матушкиной колее-то двигаться. Тоскует душа ее по другой судьбе. Алчет душенька ее сперва мечту свою осуществить потаенную.

Касса театра откроется лишь в конце августа. Но в «ТМ», готовы порадовать тех зрителей, кто хочет забронировать билеты до начала сезона. Все, кто забронирует билеты на сентябрьские спектакли, получит скидку в 10% на любой спектакль, кроме трех вышеназванных премьер 2022 года. Забронировать билеты можно по телефону +7911 400 00 53. Акция действительна до 1 сентября 2022 года включительно.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять