Коммунальщики запустили акцию для тех, кто оплачивает счета вовремя

Коммунальщики запустили акцию для тех, кто оплачивает счета вовремя
для соцсетей

Акцию «Скоро в школу» запустили совместно «ПКС-Волоканал» и комплексный расчетный центр. Для участия необходимо погасить задолженность или текущий счет по коммунальным платежам до 20 августа.

Акция приурочена к 1 сентября. У участников появится возможность выиграть подарочный сертификат на покупку школьных принадлежностей в одном из торговых центров нашего города. Для этого у абонента не должно быть дебиторской задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения. Предварительной заявки на участие не требуется.

В сентябре с помощью метода генерации случайных чисел сотрудники Комплексного расчетного центра определят победителей и вручат подарочные сертификаты. При этом, не играет роли в какой класс пойдет ученик в наступившем году – в первый, пятый или одиннадцатый. Акция продлится до 20 августа включительно. Уточнить информацию можно по телефону центра единого обслуживания 56-04-31.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять