Опубликован график отключения электричества с 1 по 7 августа

В Карелии продолжаются работы на сетях. Энергетики предупредили, что их невозможно провести без временных отключений электричества.

Опубликован график возможных отключений с 1 по 7 августа.

 

Калевальский район:

— 2 августа с 8.00 до 17.00. Поселок Новое Юшкозеро; деревня Юшкозеро.

— 3 и 5 августа с 9.00 до 15.00. Поселок Боровой.

 

Прионежский район:

 

— 1 августа с 10.00 до 16.00. Ладва-Ветка: улица Заречная.

— С 1 по 5 августа с 9.00 до 16.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома №66-Д, 103). Здание детского сада «Родничок».

— 2 августа с 8.00 до 23.00. Село Деревянное (частично); поселок Деревянка; станция Деревянка; окрестности станции Орзега: СНТ «Березка 3», «Сампо», «Эфир», «Здоровье», «Рубин», «Гея», «Светлячок», «Медик», «Ручеек», «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.

— Со 2 по 5 августа с 9.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.

 

— С 3 по 7 августа с 9.00 до 16.00. Деревня Бесовец. ПМУСП «Мемориал»: кладбище; гарнизон Бесовец.

— 4 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Уя; окрестности деревни Уя: СНТ «Маяк».

— 5 августа с 10.00 до 16.00. Станция Пяжиева Сельга: улицы Поселковая, Пяжиева, Почтовая.

 

Петрозаводск:

 

— Со 2 по 4 августа с 10.00 до 16.00. Микрорайон Птицефабрика (частично). Здания детского сада № 25 «Золотой петушок», «Почты России».

 

Пряжинский национальный район:

 

— 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Титова, Заводская (частично).

— С 3 по 7 августа с 9.00 до 16.00. Чална (частично).

— 5 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улица Новореченская (частично), переулок Юбилейный.

 

Сортавальский район:

 

— С 1 по 5 августа с 9.00 до 16.00. Сортавала: Совхозное шоссе.

 

Медвежьегорский район:

 

— С 1 по 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Сергиево: улицы Центральная (дома №28-49), Гагарина (дом №1), Лесная (дома №5,6,7), переулок Цветочный (дом №6).

— 3 августа с 10.00 до 15.00. Поселки Огорелыши, Сергиево. Деревня Данилово.

 

Лоухский район:

 

— С 1 по 5 августа с 8.00 до 16.00. Поселок Сосновый: улица Набережная.

— 2 августа с 10.00 до 14.00. Поселки Малиновая Варакка, Хетоламбино.

— 4 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Плотина.

— 4 августа с 9.00 до 13.00. Поселок Зашеек.

 

Кемский район:

 

— 1 августа с 9.00 до 12.00. Кемь: улицы Некрасова (дома №42-64, №35-47), Бланки (дома №20-42), Энергетиков (дом №22).

— 1 августа с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улицы Советская, Павлика Морозова, Красноармейская, Вицупа (дома №14,14-А,15,17,19,20-А).

— 1 августа с 13.30 до 16.30. Кемь: улицы Мосорина (дома 2,6), Каменева (частный сектор). Совхозный переулок (дома №15,20,26). Здания магазинов «Пятерочка», «Магнит», спортивной школы, «Почты России».

 

— 2 августа с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Фрунзе (дома №1,2,4-А,5,10,12), Береговая (дома №1,3,4,5,6,7,9,12), Фрунзе (дома №1,2,5). Здание гостиницы «Кузова».

— 2 августа с 9.00 до 17.00. Кемь: улица Ленина (дома №42-83).

— 3 августа с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Свободы, Кирпичная, Труда.

— 3 августа с 9.00 до 12.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Октябрьская (дома №1-28, №29,31,33), Заводская, Железнодорожная, Южная.

— 3 августа с 13.30 до 16.30. Кемь: здания гаража Кемского каскада ГЭС, склада ЧП «Артемьев».

— 3 августа с 13.00 до 17.00. Кемь: улицы Большой Пудас, Мельничная, Малышева (дом №3).

— 4 августа с 9.00 до 12.00. Кемь: Шоссе 1 Мая (дома №46-62, №101-115).

— 4 августа с 13.30 до 15.00. Город Кемь: Шоссе 1 Мая (дома №18-20, №26-46, №35-95). Дорожный переулок (дома №1,3,5,7,9).

 

Муезерский район:

— С 1 по 5 августа с 9.00 до 18.00. Поселок Ондозеро: улицы Рабочая, Набережная, Краснофлотская, Озерная.

— 4 и 5 августа с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Поселок Суккозеро: здания АЗС и средней школы.

 

Сегежский район:

 

— 2 августа с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Лесокультурная (частично).

 

Олонецкий национальный район:

 

— 1 августа с 9.00 до 10.00. Город Олонец: улицы Буденного (дома №2-39), Луначарского (дома №20-24), переулок Буденного.

— 1 августа с 10.30 до 12.00. Деревня Рыпушкалицы: улица Луговая.

— 1 августа с 13.30 до 16.00. Деревня Нурмолицы: многоквартирный дом без номера.

— 2 и 3 августа с 9.00 до 16.00. Олонец: улицы Железнодорожная (дома №23-А,23-Б), Пролетарская (дом №20). Здание водонасосной станции.

— 3 августа с 13.30 до 17.00. Деревня Рыпушкалицы: улицы Лесная, Школьная.

— 4 августа с 15.00 до 16.00. Деревня Черная Речка.

— 5 августа с 9.00 до 12.00. Поселок Ильинский: улицы Заводская (дома №1-А, №2-А), Леселидзе (дома №72-А – 110), переулок Заводской. Здания магазинов «Пятерочка», «Придорожный».

 

 

 

 

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять