Завершается заявочная кампания на молодежный образовательный форум «Ладога»

Завершается заявочная кампания на молодежный образовательный форум «Ладога»

До конца подачи заявок на участие в молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа осталось пять дней.

Организаторы форума уже получили свыше 2300 заявок от активных представителей патриотических объединений и движений, военно-патриотических клубов, краеведов и исследователей, представителей силовых структур, научных сообществ и журналистов. Регистрация на платформе «Росмолодёжь.События» завершится 25 июля 2022 года в 23:59.
Напомним, молодежный образовательный форум «Ладога» проводит Федеральное агентство по делам молодежи совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области. Мероприятие пройдет в городе Луга Ленинградской области с 5 по 11 сентября.

Участниками форума станут 750 молодых россиян в возрасте от 18 до 35 лет. В этом году центральной темой форума «Ладога» стало патриотическое воспитание молодежи. Форум призван объединить научные и патриотические молодежные сообщества, чтобы по-новому взглянуть на развитие малых территорий регионов Северо-Запада.

Получить дополнительную информацию можно в сообществе https://vk.com/ladogaforum.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять