Госавтоинспекция Петрозаводска просит водителей не игнорировать дорожные знаки в местах ремонта дорог

Госавтоинспекция Петрозаводска просит водителей не игнорировать дорожные знаки в местах ремонта дорог

В Петрозаводске продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». При этом в Госавтоинспекции города отмечают, что водители игнорируют требования дорожных знаков, установленных в местах производства работ. В ведомстве просят обратить внимание водителей на знаки и не игнорировать их.

В настоящее время работы ведутся на улицах Красной и Лыжной, на Карельском проспекте. В ближайшее время начнутся работы на улицах Заводской, Железнодорожной, Володарского. На улице Фридриха Энгельса (от проспекта Ленина до Красной улицы) после завершения работ по нечётной стороне еще не демонтированы дорожные знаки «Остановка запрещена» в связи с продолжающимися работами на тротуаре.

Призываем водителей быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения, соблюдать требования установленных дорожных знаков, – отмечает в ГИБДД.

 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять