В Петрозаводске сегодня открываются два ресторана «Вкусно и точка»

В Петрозаводске сегодня открываются два ресторана «Вкусно и точка»

Долгожданное открытие сразу двух ресторанов «Вкусно и точка», которые сменили ушедший из страны «МакДональдс», состоится сегодня, 29 июня.
Информация об открытии ресторанов быстрого питания в ТРЦ «Макси» и ТРЦ «Лотос Plaza» появилась в официальной группе «Вкусно и точка». Также ее нам подтвердили в ТРЦ «Лотос Plaza». Официальное время открытия – 10 утра.

Добавим, что рестораны переформатированной сети сейчас практически каждый день открываются по всей России.
Напомним, сеть McDonald’s 14 марта закрыла корпоративные рестораны в России из-за событий на Украине. Компания пообещала сохранить сотрудников и продолжить платить им зарплаты. В середине мая компания заявила о решении продать бизнес в России. В итоге она перешла к одному из российских франчайзи сети ООО «ГиД».

После ухода компании изменилось меню, американская компания забрала фирменные блюда. В меню больше нет «Биг Мака», «Биг Тейсти» и мороженого «Макфлури». Кроме того, по первым отзывам клиентов новой-старой сети, изменился вкус и других блюд. При этом выросли цены.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять