Сцену в виде большого корабля устанавливают на набережной Петрозаводска

Сцену в виде большого корабля устанавливают на набережной Петрозаводска


На набережной устанавливают сцену в виде корабля. Она станет основной площадкой празднования дня города. В 12.00 часов состоится  театрализованное представление «Гордимся именем твоим!».

На праздник прибудет Петр I в сопровождении свиты. Прозвучат поздравления от официальных лиц, состоится церемония вручения знаков отличия «Почетный гражданин города Петрозаводска».

В течение дня на главной сцене выступят участники телепроекта «Голос. Дети» разных лет, победители всероссийских и международных конкурсов из разных регионов России творческого объединения «Хрустальное Созвездие», победители и участники творческого проекта «Две звезды» и Межрегионального фестиваля семейного творчества «Полярные звёзды-2022», финалистки Российского фестиваля туризма и красоты, творческие коллективы и исполнители города.

На центральной сцене будут чествовать и выпускников. В акватории Онежского озера пройдет бригантина с алыми парусами. Также на этой площадке в виде корабля  вечером выступят и приглашенные гости – группы «Пропаганда» и «Банд’Эрос».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять