Завершается регистрация на EcoFest Ruskeala

Завершается регистрация на EcoFest Ruskeala


Уже в эту субботу в Карелии пройдет EcoFest Ruskeala. Организатор, команда KareliaSport, в этом году расширила программу фестиваля до двух дней.

В ней не только традиционный забег, заплыв, авторская гонка на SUP-бордах ( в том числе впервые будет командная гонка), но и новые дисциплины: Yoga Party и соревнования по настольному хоккею.

Полная программа размещена на сайте. Фестиваль – отличная возможность не только посоревноваться, но и увидеть новое место – горный парк «Рускеала» с его скалами и мраморным каньоном.

Мы очень гордимся тем, что площадка наших мероприятий уже переросла обычный спортивный формат. Мы постоянно ищем, экспериментируем, пробуем другие форматы в рамках обычного, казалось бы на вид, хобби. Так, и в этот раз, специально для участников EcoFestRuskeala наши друзья из Карельского Красного Креста проведут обучение оказанию Первой Помощи в 4-х самых распространенных жизнеугрожающих ситуациях.

В этом году фестиваль пройдет в пятый раз. Он уже стал обладателем ряда престижных наград, в том числе ГРАН ПРИ финала номинации “Спортивные события” Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 (Самара). Кроме этого он вошел в ТОП-200 событийных мероприятий Национального календаря событий на 2019 год.

Всего заявилось 645 участников из 29 регионов. Но регистрация продолжается. Финальный день – 24 июня. Вечером в пятницу вся команда KareliaSport отправляется в горный парк Рускеала на место проведения мероприятия.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять