В Олонецком районе приведут в порядок более 60 км дорог

В Олонецком районе приведут в порядок более 60 км дорог

В Олонецком районе продолжается ремонт участка дороги Усланка – Мегрега – Обжа, сообщает пресс-служба карельского Минтранса. Ремонт ведет подрядная организация «ВАД» в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».  Готовность объекта  – 39%.

Сейчас выполняются работы по устройству основания под водоотводные лотки с проезжей части, подрезке обочин, расширению насыпи на 29-м км, проводится замена торфяных и глинистых грунтов в нижних слоях на 34-м км автодороги.

Работы проходят на участке протяженностью 25 км. На сегодняшний день проведено 80% работ по ремонту водопропускных труб, устройству выравнивающего (56 %) и верхнего (49 %) слоев асфальтобетонного покрытия.

Завершить ремонт участка автодороги планируется до конца сентября. Всего в этом году в Олонецком районе приведут в порядок более 60 км дорог.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять