Первый домашний матч в этом сезоне «Оружейники» сыграют в ближайшее воскресенье

Первый домашний матч в этом сезоне «Оружейники» сыграют в ближайшее воскресенье


В воскресенье на Спартаке померятся силами карельские «Оружейники» и вологодские «Викинги». Игра пройдет в рамках Первой лиги Чемпионата России по американскому футболу. Первый матч был в Москве 9 мая. Тогда наша команда обыграла московских «Драконов» со счетом 30:10.

После выездной победы в Москве готовимся порадовать и родной дом победой. Приглашаем всех болельщиков — соскучились уже по вам, почти год не виделись, – написали карельские футболисты в своем паблике в ВК.

Вход на соревнования свободный Начало матча в 13:30. Для тех, кто находится за пределами Петрозаводска, будет организована прямая трансляция.

Напомним, в прошлом году сборная Карелии стала чемпионом Второй лиги, а в этом заявилась на уровень выше – в Первую лигу. Она объединяет 12 команд со всей страны, которые разделены на 4 дивизиона по географическому принципу, рассказывают футболисты. В дивизионе «Север» вместе с «Оружейниками» выступают команды «Драконы» и «Викинги». С каждой из них предстоит сыграть по разу на выезде и дома.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять