Временные трудности ждут жителей "Скандинавии"

Временные трудности ждут жителей \


Из-за строительства дороги по Лососинскому шоссе временно перекроют движение по ул. Ярославской в ЖК «Скандинавия». Об этом сообщает пресс-служба Карельского Минтранса.

В рамках заключенного государственного контракта на выполнение строительства Лососинского шоссе от ул. Попова до второго транспортного полукольца в жилом районе «Древлянка 11» подрядчиком «АБЗ-Дорстрой» на следующей неделе планируется перекрытие движения по ул. Ярославской до ул. Оборонной.

Водителям придется объезжать стройплощадку по маршрутам, указанным на карте. Движение пешеходов из микрорайона “Скандинавия” до остановки на Лососинском шоссе будет осуществляться через территорию автоцентра.

Напомним, речь идет о строительстве новой четырехполосной дороги протяженностью 1,28 км. Трасса станет продлением Лососинского шоссе от улицы Попова в сторону Лососинного. Завершить работы строители планируют до конца года.
Дорожники просят отнестись с пониманием к временным трудностям, которые возникают при проведении работ.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять