Двухэтажный поезд «Петрозаводск – Москва» станет быстрее

Двухэтажный поезд «Петрозаводск – Москва» станет быстрее

С 1 июня двухэтажный поезд № 160А «Петрозаводск – Москва» сократит время в пути на 53 минуты. Добраться до столицы России можно будет за 19 часов 33 минуты.

В этой связи внесены изменения в расписание: со 2 июня на ст. Бологое поезд будет прибывать в 05:09, а стоянка сократится на 1 мин., на ст. Тверь – в 06:52, на Ленинградский вокзал – в 09:23. Из Петрозаводска поезд продолжит отправляться в привычное пассажирам время – в 13:50.

В РЖД напоминают, что с мая поезд сообщением № 160А “Петрозаводск –Москва” курсирует в двухэтажном исполнении. В составе поезда – современные двухэтажные купейные вагоны, оборудованные всем необходимым для комфортного путешествия. На маршруте предусмотрены остановки на станциях Сортавала, Выборг, Санкт-Петербург, Тверь и других.

Из Москвы поезд по-прежнему будет отправляться в 16:50 и прибывать в Петрозаводск на следующий день в 14:10, время в пути 21 ч. 20 мин.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять