В центре Петрозаводска иномарка влетела в дерево

В центре Петрозаводска иномарка влетела в дерево

Неудачный маневр привел к ДТП.

Инцидент произошел 27 мая на улице Куйбышева в 23:52. К светофору приближались два автомобиля. Один ехал на довольно большой скорости – вероятно, чтобы успеть проскочить на зеленый. Водитель второго попытался перестроиться перед перекрестком, но потерпел неудачу.

Произошло столкновение, второй автомобиль врезался в дерево перед светофором. Произошедшее сняла городская камера видеонаблюдения компании «Ситилинк».. Движение по участку дороги какое-то время было затруднено.

В соцсетях ищут очевидцев аварии. В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» появилось сообщение с просьбой откликнуться водителей, у которых есть записи инцидента с видеорегистратора.

Уважаемые водители! Ищу свидетелей ДТП произошедшего 27.05.2022 в 23:53 у перекрестка пр. Ленина – ул. Куйбышева, буду благодарна, если есть запись с видеорегистратора. Девушка на «Мазде» решила перестроиться перед перекрестком, неудачно, – говорится в сообщении.

 

Фото, видео: записи с камеры «Ситилинк»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять