Установлена личность молодого человека, который до потери чувств избил посетителя магазина в Петрозаводске

Установлена личность молодого человека, который до потери чувств избил посетителя магазина в Петрозаводске

Правоохранители нашли парня, который напал на мужчину после конфликта в петрозаводском магазине.

Подозреваемому 21 год. Как сообщили в МВД порталу «Карелия.Ньюс», в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Не исключено, что в  дальнейшем дело будет переквалифицировано. Сейчас полицейские ожидают заключения судмедэкспертов о вреде, нанесенном здоровью потерпевшего.

Напомним, в прошлый вторник, 17 мая, около дома на улице Лизы Чайкиной, 14 молодой человек напал на мужчину, который вышел из магазина. Парень нанес два мощных удара. После первого мужчина упал на колени, но агрессор не остановился и добил его, ударив ногой по голове. Инцидент попал на городскую камеру видеонаблюдения.

34-летнего пострадавшего доставили в одно из медучреждений Петрозаводска. Работники больницы сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Что именно привело к драке, не уточняется. По предварительной версии, между молодым человеком и мужчиной произошел конфликт в магазине – мужчина сделал замечание компании, которая вела себя вызывающе в алкогольном магазине. В полиции эту информацию не комментируют. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять