Карелию посетит Екатерина Рождественская — дочь поэта Роберта Рождественского

Карелию посетит Екатерина Рождественская — дочь поэта Роберта Рождественского
Возрастное ограничение 6+

Неделя Роберта Рождественского пройдет в Карелии к 90-летию со дня рождения поэта. Почетным гостем в Петрозаводске в эти дни станет дочь поэта Екатерина Рождественская.
24 мая Национальная библиотека Карелии проведёт творческую встречу с писательницей, переводчиком и фотографом Екатериной Рождественской (возрастное ограничение 6+). На встрече пройдет автограф-сессия, на которой автор подпишет свои книги.

Стихи Роберта Рождественского стали словами многих всенародно любимых песен. 25 мая в 19 часов на концерте в Карельской филармонии «С рождения до вечности» заслуженный артист Карелии Владислав Косарев исполнит песни на стихи поэта в сопровождении Симфонического оркестра Карельской филармонии.

 

В концерте примет участие Екатерина Рождественская и актер Евгений Волков. Зрители смогут познакомиться фойе филармонии с выставкой изданных в Карелии книг поэта, подготовленной Национальной библиотекой Карелии.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять