В Петрозаводске временно ограничат въезд на площадь Кирова и запретят остановку у Музыкального театра

В Петрозаводске временно ограничат въезд на площадь Кирова и запретят остановку у Музыкального театра

На два дня, 13 и 14 мая, в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта.

На главной площади города пройдут массовые мероприятия – соревнования команд МЧС. Об этом сообщили в городской администрации.

С 8:00 13 мая запретят въезд на площадь Кирова с улицы Правды. Здесь организуют пешеходную зону. На проезжей части вдоль Музыкального театра Республики Карелия запретят остановку. Изменения будут действовать до 18:00 субботы.

Водителей просят руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения, а также заранее планировать пути объезда.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять