В Карелии выявлено менее сотни случаев коронавируса

В Карелии выявлено менее сотни случаев коронавируса

Заболеваемость коронавирусом остается низкой.

Суточный прирост инфицированных держится на одном уровне – около сотни случаев. За минувшие сутки коронавирус выявили у 95 человек, в том числе семи детей. Не были привиты 77 человек. Выздоровели 115 жителей Карелии.

В ковидных стационарах лечатся 309 пациентов, в состоянии средней тяжести находятся 268 человек, в тяжелом – 36. Все тяжелые больные не были привиты. Пятеро пациентов находятся в крайне тяжелом состоянии.

За сутки зарегистрирована одна смерть от коронавирусной инфекции. Число жертв пандемии в Карелии выросло до 1488 человек.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять