Карельские приставы распродают транспорт должников по цене ниже среднерыночной

Карельские приставы распродают транспорт должников по цене ниже среднерыночной

Карельские приставы опубликовали обваленный список имущества должников, которое выставят на торги. В списке в основном автомобили и спецтехника, но есть и несколько необычных лотов. Полный перечень представлен на сайте УФССП.

На продажу выставлены подержанные иномарки популярных марок, некоторые из которых продают дешевле среднерыночной стоимости. Так, Volkswagen начальная цена на Toureg 2007 года выпуска составила 1,03 млн рублей. За Mitsubishi Outlander 2013 года просят 929 тыс. рублей. Skoda Octavia 2012 года выпуска стоит 380,5 тыс. рублей.

Грузовой тягач Scania для фуры 2006 года выпуска обойдется чуть дороже 1 млн рублей. Среди арестованного имущества – два козловых крана стоимостью от 1 до 1,3 млн рублей. Гусеничный экскаватор выставили на торги за 2,3 млн рублей.

Жилое помещение в Питкяранте площадью 61,5 кв. м стоит 797 810. Подарочный золотой слиток обойдется в 2395 рублей. Декоративную серебряную подкову оценили в 1522 рубля. Часы торговой марки «RADO» обойдутся в 15 920 рублей. Есть даже визитница с гербом Российской Федерации. Цена декоративного предмета – 3295 рублей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять