В поселке Новая Вилга ночью в пожаре погибли мужчина и его несовершеннолетний сын

В поселке Новая Вилга ночью в пожаре погибли мужчина и его несовершеннолетний сын

В поселке Новая Вилга Прионежского района ночью произошел серьезный пожар – двое человек погибли, двое госпитализированы.

В страшной трагедии под Петрозаводском пострадала семья. Подробности инцидента порталу «Карелия.Ньюс» сообщили в МЧС.

Информация по пожаре поступила дежурному в 03:43. На место выехали спасатели, к ним присоединилась добровольческая пожарная дружина. Всего были задействованы 30 человек и 11 единиц техники.

Горел двухэтажный дом по адресу улица Молодежная, 21. Огонь быстро распространялся по деревянным конструкциям строения. Пожар смогли потушить только к 05:30. За это время строение успело сильно выгореть.

Сообщается о двух погибших и двух пострадавших. В паблике поселковой администрации «ВКонтакте» уточнили – погибли глава семейства и его старший сын. Младший сын находится в больнице, его мама  сейчас в реанимации. По информации односельчан, все имущество семьи сгорело. Объявлен сбор средств – реквизиты модно посмотреть здесь. Позже родные погорельцев предоставят информацию о необходимых вещах.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять