Даёшь бачату по-карельски! Петрозаводчан приглашают на танцевальный флешмоб вокруг "Комара"

Вы знаете, что в нашем славном городе не так давно появился удивительный арт-объект — памятник комару? Вы его ещё не видели? Тогда сегодня тот самый день, когда стоит его увидеть, а заодно научиться танцевать бачату-руэду и принять участие в танцевальном флешмобе, который организует школа парных танцев «Primavera». 



Недавно вы видели, как мы танцуем бачату-руэду возле комара, — написали в официальной группе школы танцев в соцсети «ВКонтакте» танцоры школы. —  И нам это настолько понравилось, что мы захотели повторить, только уже с большим количеством людей! Давайте станцуем самую большую бачату-руэду вокруг комара!»

Чтобы принять участие в танцевальном флешмобе, нужно прийти 8 августа к 18:30 в Петровскую слободу к комару. 

Приглашаем всех  поучаствовать в этой затее! Всех научим. Это не так сложно, как кажется. Сразу покажем шаги, отрепетируем и запишем видео! — рассказывают организаторы флешмобы. — Вы удивитесь, но через полчаса вы уже сможете танцевать руэду!»

Для тех, кто хочет в оставшиеся часы потренироваться, бесплатный мастер-класс от организаторов флешмоба прямо сейчас. Смотрим видео!

Видео из группы «Primavera — школа парных танцев. г. Петрозаводск» в «VK»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять