Военный рассказал Инне Колыхматовой, в какой поддержке нуждаются наши земляки на передовой.
Глава карельской столицы Инна Колыхматова встретилась с директором Единой диспетчерской службой города Вадимом Измайловым. Он приехал в краткосрочный отпуск из зоны СВО, чтобы повидаться с супругой и детьми.
Вадима Измайлова призвали на военную службу во время мобилизации. Уже 3,5 года он участвует в специальной военной операции.
«Всегда нахожу время для встреч с нашими военными, которые участвуют в СВО. Особенно волнительны разговоры с теми, с кем совсем недавно решали наши общегородские вопросы… Вадим Валерьевич, в частности, рассказал, в какой поддержке нуждаются наши земляки на фронте. Обсудили возможные варианты помощи тем, кто сейчас самоотверженно защищает Родину. Вадим Валерьевич, Петрозаводск гордится Вами!», — сказала Инна Колыхматова.
Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что руководителя ЕДДС Петрозаводска Вадима Измайлова наградили орденом Мужества.