В Подмосковье погиб сын вице-премьера Карелии

В Подмосковье погиб сын вице-премьера Карелии
Alexander Fastovets / unsplash

В Подмосковье двух студентов МГСУ раздавило трубами в грузовом поезде, пишет официальный сайт телеканала НТВ.

Юношей нашли мертвыми в подмосковной Ивантеевке после четырехдневных поисков.

СМИ сообщают, что 19-летний Филипп и 18-летний Всеволод пропали четыре дня назад в Северо-Восточном административном округе столицы. Все это время их искали волонтеры.

В среду, 25 июня, тела молодых людей нашли при разгрузке грузового поезда в Ивантеевке.

«Юноши катались в грузовом поезде, где их придавило трубами», — цитирует НТВ слова источника в правоохранительных органах.

Родственники ребят рассказали, что те решили поехать в Ярославль «зайцами» в товарном поезде. Юноши забрались в вагон с 60 тоннами арматуры. При резком толчке поезда груз сместился, и юношей насмерть придавило трубами.

Известно, что Всеволод — сын вице-премьера Карелии Виктора Россыпнова.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять