Шестой этап международной велогонки «Золото Ладоги 2025» прошел в Карелии

Шестой этап международной велогонки «Золото Ладоги 2025» прошел в Карелии


Международные соревнования «Золото Ладоги» собрали лучших спортсменов из России, Беларуси, Казахстана, ОАЭ и Узбекистана. Они преодолели путь длиною в 124 км. Об этом сообщили в паблике Олонецкий район.

Зрители поддерживали участников велогонки, а также увидели праздничный концерт. Кроме того, они поучаствовали в «Спортивной зарядке» с призëром Олимпийских игр, комментатором «Матч ТВ» Александром Панжинским. Увидели мастер-класс «Анатомия велосипеда» с Анастасией Войновой четырехкратной чемпионкой мира. Застали финиш гонки и награждение победителей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять